A kto seichas optimistichno smotrit v Budushee?

Елена Капшутарь Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Затейник Профи (725) 17 лет назад
Говорю за себя.
Я всегда смотрю на будущее оптимистично, прикидывая в уме все возможные варианты развития событий. На основе этого предпринимаю шаги к решению проблемм возникающих по ходу дела. Когда не оправдываются оптиместичные последствия, пессиместично и от души радуюсь достигнутому. Но даже смотря в будущее с оптимизмом и долей ценизма, всегда надеюсь на лучшее.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
На одни и те же события можно смотреть с оптимизмом и нет.
Все зависит от настроения. А впереди жизнь и потом смерть.
Финал вполне предсказуем, поэтому этот промежут уже внушает оптимизм.
Жизнь прекрасна пока она у тебя есть)
0102 Гуру (3909) 17 лет назад
Писсимист думает: Хуже некуда...
Оптимист: Есть еще хуже...

Я умаю бывает и гораздо хуже
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 17 лет назад
Вот я смотрю в будущее оптимистично....
То есть рассматриваю все ОПТИмальные варианты развития событий...Всего не предусмотришь, но ...
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
пессимист - это хорошо информированный оптимист!
только от нас зависит, как смотреть на жизнь! но уж если мы живем, то стоит этому радоваться! нам повезло больше, чем ...ну хотя бы тем, кто лежит сейчас на кладбище...
а настраивая себя на положительные эмоции, можно очень много добиться!
я вот всю ночь не спала, выполняла чужую работу (за деньги правда), свою не успела поделать, но все равно, мне сегодня утром здоррово!
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Те, у кого много денег и идиоты.