как избавиться от зуда в промежности при молочнице? может, крем есть какой то или народный метод

Аномалия Мыслитель (9821), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
беременность 31 неделя
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54558) 13 лет назад
мажте обычным детским кремом, очень помогает, многие врачи его рекомендуют. Но лучше медекоментозно, свечами.
Татьяна Просветленный (25609) 13 лет назад
А может стоит полечить молочницу.. а то в роддоме вас в палату к инфекционным больным запехнут..
Максим Иванов Гуру (4204) 13 лет назад
препарат ФЛЮКОСТАТ!
МашенькаМастер (1626) 13 лет назад
он, вроде бы, при беременности противопоказан
Максим Иванов Гуру (4204) при беременности да, противопоказан....не обратил внимания, что автор вопроса беременна.
Машенька Мастер (1626) 13 лет назад
мне пимафуцин свечи назначали, ну или можно подмываться средством для интим. гигиены Лактацид Фемина - в аптеке продается.

___________________

вспомнила, я когда от молочницы лечилась, мужу тоже какой-то крем гинеколог назначила, чтобы повторно эту заразу не подхватить. помогло!! ! тьфу-тьфу-тьфу ))
МилаяМыслитель (9166) 13 лет назад
Вот у меня ситуация...Анализ ничего не показал,а дискомфорт есть(((Это средство-Лактацид-без противопоказаний?
فائزة Оракул (80554) абсолютно! оно просто нормализует кислотность и успокаивает при раздражениях.
Пум-пурум Просветленный (25082) 13 лет назад
клотримазол крем.. .
мне помогла на 3-й день прошло все
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
ооооооо спасибочки. точно. как раз тюбик его валялся в аптечке. мужу прописали от уреаплазмы а он так и не пользовался)))
Машенька Мастер (1626) извините за такой личный момент, если у мужа уреаплазма и он ее не лечил, может вам обоим лучше сдать анализы на скрытые инфекции?
фомина олеся Ученик (102) 13 лет назад
марганцем промывать можно в нутри слабым раствором!
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) 13 лет назад
так врач может назначить специальные свечи от молочницы, а если народными то тогда на стакан воды 1 ч. л соды, подмываться
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
сода??? а она не разьест мне там всю среду???
Лариса Эйсмонт Мастер (1726) я так делала , зуд снимала но не надолго, пришлось идти к врачу и он мне выписал свечи правда не помню названия
Shark-murderer Мыслитель (5708) 13 лет назад
лучше всего конечно проконсультироваться у врача, ромашку заварить и подмываться
فائزة Оракул (80554) 13 лет назад
пролечи молочницу, она сама не пройдет! пусть врач сделает посев на чувствительность к антимикотикам, и назначит нужный препарат. сама не лечись, если не угадаешь, не поможет, средств много и все они разные. пока ждешь результат посева - пользуйся Лактацид Фемина, отличное средство!
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
во во, я как раз жду результатов. тока сдала, 10 дней мучаться..хорошо, если не уреаплазма...я от нее лечилась 3 недели назад...
ирина полищук Мастер (1505) 13 лет назад
ни в коем случае содой, еще хуже сделаете, очень хорошо помогает спринцевание отваром ромашки, 3ч ложки сухих цветков, (продается в аптеке) заливаете горячей кипяченой водой 200мли укутываете и оставляете пока не остынет до комнатной температуры, спринцуетесь, очищает и дезинфицирует оч. хорошо. затем после спринцевания внутрь во влагалище на ночь таблетку "гиналгин" при этом полезнее будет даже половой акт с мужем, и вам там все обработает и сам обработается этой таблеткой, т. к мужчина тоже может быть виновником вашей молочницы