Подскажите название фильма...

Татьяна Соловиченко Профи (941), закрыт 17 лет назад
Сюжет: Румынская (или болгарская) девочка приехала в Японию, Токио. Устроилась на фирму работать. Не зная чем заняться, она разносила то чай-кофе по офисам, то почту. На одном из совещаний она сказала что-то по-японски в присутствии каких-то нужных японцев (а это было запрещено) , тем самым она подставила свою начальницу-японку. И после этого начальница её стала постоянно унижать. Доходило даже до чистки туалета.
Не выдержав японской дейтсвительности, девочка укатила обратно в свою Европу.. .
Фильм очень понравился, а вот название не запомнила! Помогите кто знает!! !
Лучший ответ
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
"Страх и трепет" Алена Корно. Вот ссылка информации о фильме
http://kino.br.by/film1850.html
Остальные ответы
Ева Гуру (3096) 17 лет назад
Я ,по-моему, читала рецензию на этот фильм. В Космо или Гламур за этот или прошлый месяц.