Потерялся домашний кот.

Вика Алиева Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Ночью выбежал в подъезд. Где теперь его искать, у кого-нибудь было такое, где находили своих любимцев?
На улице не был ниразу
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 13 лет назад
Дня два, будет сидеть и дрожать от страха. Потом от отчаяния начнет откликаться. Ищите ближе к вечеру. Далеко не уйдет. Если подъезды на домофоне, сомневаюсь, что с чужими зайдет в подъезд. Или кто нибудь из соседних домов подобрал, или в кустах сидит. На подъезда развесьте объявления. и ищите по подвальным дыркам и кустам.
Остальные ответы
Юлия Н Гуру (2877) 13 лет назад
1. В подвале
2. Повесить обьявление
3. Вокруг дома. Далеко вряд ли побежит.
Наталья Коваленко Мудрец (13466) 13 лет назад
Я своего кота потеряла на пляже (испугался шума моря), искала дней 10, каждый день ездила туда, все кусты, все свалки мусорные обшарила, но ..нашла... у дачников во дворе-сам пришел к людям.. Выходите чаще во двор дома, ищите -зовите, на знакомый голос обязательно выйдет, особенно, если оголодает, да и коты дворовые гонять будут, очень жалко его..
Артём Мудрец (12531) 13 лет назад
Под машинами, в старых гаражах/сараях. ну вобщем там где они могли бы спрятаться. Сам имею печальный опыт потери кошки. В подъезде посмотрите. Иногда кошки наверх бегут
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 13 лет назад
Дайте объявления в газеты. Расклейте поблизости. Обойдите подъезд, распросите соседей. Повесьте объявление прямо в подъезде.
Поговорите с дворником. Поговорите с владельцами собак, они часто гуляют и обычно знают местных кошек. Попросите слесаря открыть подвал, возможно ваша кошка укрылась там. Поговорите с дворовыми детьми, пообещайте вознаграждение нашедшему. Ищите, не сдавайтесь.
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
в подвале, на всех этажах, повесить объявление в лифте. Под окнами дома
Маруська Мастер (1190) 13 лет назад
мы нашли у соседей, у них дверь как раз была открыта в тот момент когда кошка выскочила, она у них всю ночь просидела под шкафом, а утром соседка нашла, испугалась ( кошка у нас сиамская, шипела на нее) позвонила
Окс@н@ П@влов@ Профи (712) 13 лет назад
У нас кошка тоже из дома никогда не выходила. А в прошлом году сбежала в подъезд. 2 дня с мужем и весь подъезд обыскивали и улицу. Звали не откликалась. Видимо в шоке была. А через 2 дня шли с прогулки, а она на первом этаже стоит. Ждет. Хотя живем на седьмом. Кушать захочет. Выйдет.
Юлия Мастер (1966) 13 лет назад
Сделайте все, что Вам сказали выше!! ! Очень хорошие и действенные советы, по себе знаю. Потом скажите, нашли Вы его. Оч. жаль... удачи