где достать семена кивано? Куплю семена кивано, хочу очень-очень и ваще всякий экзот это так классно у нас на Урале.

Наталья Бражник Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Cholly Просветленный (48340) 14 лет назад
Закажите по интернету. Все пришлют в лучшем виде. Сама пользуюсь их услугами несколько лет. Все четко, быстро и недорого!
Остальные ответы
стас гвоздев Ученик (139) 14 лет назад
У нас в г. Кемерово магазинах продают, фирма ..УСПЕХ, , кивано Зелёный Дракон цена 33 рубля, т. р 768568 позвоните может чем-нибудь помогут!