Как сделать чтобы мой ноутбук Fujitsu Siemens Amilo K7610W начал сам включаться как только его включишь в розетку?

Юля Беглова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Такой настройки в биосе вроде нет...там вообще почти ничего нет...
Обновить биос не предлагать Так как обновления не существует!
Дополнен 14 лет назад
Кнопочку замкнуть не получится.
Это необходимо для того, чтобы при отключении света компьютер сам загружался, когда включат свет
Дополнен 14 лет назад
это каким же образом можно настроить в биос, если там почти НЕТ настроек?!
Голосование за лучший ответ
Andervace Мастер (2321) 14 лет назад
А что кнопичку нажать уже не модно... .
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 14 лет назад
Замкнуть контакты на кнопке включения, хотя это не безопасно.
-=Sasha=- Просветленный (25313) 14 лет назад
никак нельзя. если только закрыть в спящий уйдет. и то на надо нажимать на пробел ентер.
KAVO??? Мастер (2131) 14 лет назад
Все можно настроить в BIOS хоть таймер по времени выставляй. Прочти литературу только с умом!