Ответы на билеты по информатике

Настя Мерзликина Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Товарищи!! Срочно нужны ответы на экзаменационные билеты по информатике за 9 класс!!
"Билет № 1
2.Построение алгоритма (основные алгоритмические структуры) и его реализация в среде учебного исполнителя. Демонстрация полученного алгоритма в среде учебного исполнителя." На первые ответы знаю, а на второй нет(( Помогите плиз))
Голосование за лучший ответ
sonipoli Мастер (1175) 14 лет назад
Ахахахахах подруга, ты такая не одна (