Как называется обувь для танцев?
она похожа не чешки- но на шнуровке- такие вот -чешки- кросовки....может кто то понял меня?
Дополнен
что то типо этого- как вот они называются... есть такие же но до щикалоток всего...
кажется я уже узнала- "джазовки" это
джазовки
По описанию подходят пампсы, мягкая обувь для ирландского танца. Почитать подробнее можно на сайте https://rhythm-academy.ru/2016/10/03/обувь-для-ирландского-танца/

Пуанты. А поконкретней для каких именно танцев-балет, степ, бальные.. .
Точно-джазовки.
балетки или пуанты

балетки