Медики отмечают у родителей которые повенчались не рождаются дети с патологиями и.т.д. кто знает почему?

Вадим Знаток (382), закрыт 17 лет назад
Может потому что родители они исповедуются и причащаются ?
Лучший ответ
Катерина Ученик (248) 17 лет назад
Потому что БОГ нас любит верующих... и дарит нам счастье и здоровье....поверь мне это испытано на себе я люблю БОГА он любит меня и я счастлива в общем!!! Вам того же желаю!!!!
Остальные ответы
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Венчание - это не показатель....потому что очень маленький процент венчающихся к общему проценту всех брачующихся.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Просто все медики уже получили свои бабки за рекламу церкви... Вот и рекламируют.. чтоб отработать задаток..
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
не путать божий дар с яишницей откуда известно медикам кто венчан и кто нет
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
венчаются по большой любви, поэтому дети у любящих родителей в большей степени здоровенькие (я так думаю)
Monstr95 Мастер (1317) 17 лет назад
Еще один факт существования Бога
Natali Мастер (2041) 17 лет назад
Ерунда!
Здоровые гены и образ жизни - вот тебе здоровые дети!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Это кто же такую статистику делал? К вашему сведенью это лож. Я знаю семьи у которых с детьми не все впорядке, хотя они венчаны. У одних ребенок с ДЦП, а у других в 14 лет ребенок наркоман.
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
Бредятина, официально такой подсчёт не проводился, это может отдельные глубоко верующие врачи сами подсчитали или выдают желаемое за действительное.
Источник: Крещёный атеист. Ракрестите меня обратно)))
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
И чего только попы не придумают... Чушь полная.
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
это какие медики такое отмечают?