Сколько зарабатывают воспитатели гос.детских садов ???Напишите пожалуйста ваш город и сумму !

Юлия Потемкина Знаток (390), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Фролова Мыслитель (6329) 14 лет назад
Я воспитатель в Москве. 10-й разряд. Работаю в детском саду компенсирующего типа, в группе дети с ЗПР ( задержка психо-речевого развития) , получаю 21 000 рублей. Это одна ставка плюс 40% надбавка. В обычных садах оклад 17 000. Если разряд выше, то и зарплата больше.
Нимфея Ученик (148) 14 лет назад
В Йошкар-Оле - начинающий минималку 4330 руб. Доплат практически нет.