Помогите В Mozilla Firefox когда открываешь новую вкладку пропала эксперт-панель быстрых закладок. Как вернуть?

Луизочка Галимова Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
я имею в виду когда нажимаешь новая вкладка обычно открывалась вкладка с 9 окошками в которых были сохранены нужные тебе закладки как их вернуть
Дополнен 13 лет назад
галка стоит но все равно открывается вкладка пустая
Голосование за лучший ответ
°``*•-.Евгений.-•*``° Мыслитель (5233) 13 лет назад
вид-панель инструментов- галку на панель закладок
Lord Casper Гений (93609) 13 лет назад
панель инструментов--галку влепи!!!! на будущеее-----кнопа Ф-1------помощь))))) там всё есть!!!!
Alex Профи (669) 6 лет назад
Скорее всего Вам без ведома установили дополнения. У меня - от Yandex. Удалил их штатными средствами. Вернулась привычная новая вкладка.
А вот "галку влеплять" совсем не понадобилось.