О любви без купюр

О чем вы разговариваете с девушкой на первом свидании?

Какие вопросы задаете? Что рассказываете сами?

Только о ней и о ней....

Стараюсь поднять ей настроение и вечер "веду" сам. Ведь улыбка, это душа человека.

Вот уж что не люблю, так это кучу вопросов и анегдоты... всё что угодно, только не это....

Разговор начинается с того, что спрашиваешь как у нее делишки, потом говоришь как она прекрасно выглядит, и по ходу у Вас завязывается общение если конечно если Вы оба тормозить не будете! Дерзай братан. УДАЧИ!!!

УМЕЙ сам СЛЫШАТЬ! Не нахваливай себя слишком! Покажи что у тебя есть цель и ты к чемуто стремишься! Не будь занудой! Дай понять девушке, что ты таких как она еще не встречал! Если разговор зашел в тупик можно обсудить какой нибудь новый фильм и после этого плавно перейти к приглашению на фильм! И второе получишь шанс на второе свидание! Удачки тебе