Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

О чем вы разговариваете с девушкой на первом свидании?

- Знаток (461), закрыт 14 лет назад
Какие вопросы задаете? Что рассказываете сами?
Rinax Мастер (1337) 15 лет назад
невздумайте травить анекдоты, делайте камплементы, я вот дотравился, мне сказали ты мне друг но не как не Любимый :D
Валера Мудрец (10316) 15 лет назад
Нужно научиться просто слушать, действительно слышать то что она тебе рассказывает и хочет сказать, что ты будешь рассказывать -твое дело, что ты считаешь то и рассказывай, но учитывай первое ;)
G2X Профи (639) 15 лет назад
нуу надо просто разговорить девушку а дальше сидеть и слушать :)
awak3n Профи (583) 15 лет назад
Я говорил ей обо всём что творится вокруг нас
Ну пару анекдотов актуальных расскажи типа про хакеров программеров про компы и игры не вздумай
Надо показать ей какой ты добрый манеры и всё в таком духе
лудше спросить какое у неё хобби если игры то смело начинай про них рассказывать дай игрушку погонять какую нить тама
Вика Дайнеко Знаток (358) 15 лет назад
Если есть что-то общее Вы всё равно к этому придёте, если нет, общих тем так и не созреет, значит не ваш человек, хотя, не исключено, что она волнуется не меньше Вас.
БлАндинкА Мастер (1483) 15 лет назад
УМЕЙ сам СЛЫШАТЬ! Не нахваливай себя слишком! Покажи что у тебя есть цель и ты к чемуто стремишься! Не будь занудой! Дай понять девушке, что ты таких как она еще не встречал! Если разговор зашел в тупик можно обсудить какой нибудь новый фильм и после этого плавно перейти к приглашению на фильм! И второе получишь шанс на второе свидание! Удачки тебе
Пользователь удален Ученик (189) 15 лет назад
Разговор начинается с того, что спрашиваешь как у нее делишки, потом говоришь как она прекрасно выглядит, и по ходу у Вас завязывается общение если конечно если Вы оба тормозить не будете! Дерзай братан. УДАЧИ!!!
Елена Мыслитель (9697) 15 лет назад
Вот уж что не люблю, так это кучу вопросов и анегдоты... всё что угодно, только не это....
Борис Зайцев Мастер (1879) 15 лет назад
Обо всем....главное уловить грань между ее понятиями правильными и неправильными
Вениамин Казаков Мастер (1342) 15 лет назад
Стараюсь поднять ей настроение и вечер "веду" сам. Ведь улыбка, это душа человека.
Zarg Знаток (370) 15 лет назад
Только о ней и о ней....
Похожие вопросы