Где взять папку gamedata (Сталкер тени Чернобыля) ?

Андрей Остряков Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Что делать,если после установки игры заметил что в корневой папке сталкера отсутствует папка gamedata,которая позарез мне нужна со всем содержимым (config и т.д.) можно ли где-то её скачать?
Лучший ответ
Алиса Брусчатка Гуру (3555) 14 лет назад
Всё нормально, в чистой игре эти файлы находятся в архивах вида gamedata.dbN, их нужно распаковать с помощью S.T.A.L.K.E.R. Data Unpacker - h ttp://stalkerin.gameru. net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=22
Остальные ответы
Виталий Профи (782) 14 лет назад
в оригинале ее нет. она только в модах, а конфиг лежит в папке C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. -Тень Чернобыля\
Сергей Кочнев Знаток (465) 14 лет назад
И у меня её нет, но играю. Там только bin и mods, но она пустая, последняя. Есть у меня папка гамедата, но это мод с оружием у бармена...
никита годяцкий Ученик (110) 8 лет назад
У меня когдато небыло но с переустоновкой появилась!
Георгий Знаток (264) 8 лет назад
просто скачать с просторов инета
Вадим Орлов Знаток (254) 8 лет назад
установил модификацию сталкер боевая подготовка 2.распаковал екстрактором все файлы геймдата. но так и не получил папку config.где она спрятана? заранее спасибо! скрин того что распаковалось прилагаю