как поменять фамилию

Ирина Иришка Мастер (1323), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
извините, не хотела задавать это вопрос. ну если так уж получилось- конкретно в майле как изменить фамилию?
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 14 лет назад
фамилию можно поменять в ММире - Анкета или Почта - Настройки - Анкетные данные или по этой ссылке

Анкета

P.S. незабудьте "Coxpaнить" изменения...,где сразу не меняется обновите страницу, нажав две кнопки вместе, Ctrl и F5, имя и фамилия cтоит в ММире, а в Ответах, Агенте, Блогах стоит Псевдоним
Остальные ответы
Алексей Юрьевич Мастер (2047) 14 лет назад
Придти с заявлением в загс
Вася Кубик Просветленный (45314) 14 лет назад
Черными чернилами в паспорте дописываешь буквы.
Мс_Моднявый Профи (649) 14 лет назад
выйти замуж ))а смотри Ирина Лихацкая звучит хДД давай за мя даж выходи))))))
КРОТ Оракул (58635) 14 лет назад
Мой МИР ---------> анкета. ( В течении суток поменяют )