почему люди боятся любить?

Suslova Kira Мастер (1748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
боятся разбить сердце
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Боятся не любить, а провалиться в неудаче!
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...любовь не милыстыня,каждому не подашь!
Источник: какой-то философ!
Перовский Профи (812) 17 лет назад
Не хотят страдать. Сильные чувства ранят, выводят из привычного равновесия.
водопад_3 Мудрец (13235) 17 лет назад
Потому что у тебя язык длинный-спрячь.Любить не боязно.Было бы кого за что и как-))).
Любви тебе желаю.
Татьяна Мудрец (11581) 17 лет назад
боязнь разочарований...
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
потому что это больно....
Tanya Denisenko Мастер (2191) 17 лет назад
потому что любовь в наше время невозможна! может она и есть в деревне далеко, где выбора совсем нет, а в городах постоянный соблазн, а человек не в силах противится своим инстинктам постоянно, вот и выходит так, что либо терпишь и прощаешь измены, либо всю жизнь одна...
NNkron Мастер (1747) 17 лет назад
Любовь? В нее трудно поверить,но когда придет не отмашешься.
lenOk Мастер (1190) 17 лет назад
Боятся быть уязвимыми!!!
1designweb.ru Гений (55480) 17 лет назад
это чувтсво движет жизнью, а страх разочаровасться в нем может опустошить человека
Борис Кожевников Мастер (1936) 17 лет назад
Любить - значит быть ответственным, преживать и чувствовать другого сильнее, чем себя, бояться обидеть и потерять, сознавать свое несовершенство и отдавать все силы. Сможешь?
Елена Елена Мастер (2208) 17 лет назад
Любовь это не только радость и наслаждение, но и много боли и переживаний.
Ekateina Nechaeva Мыслитель (8880) 17 лет назад
любовь это зависимость ...а это опасно
Наталья Гладышева Ученик (149) 17 лет назад
наверное, не хочется обжечься!