как правильно заточить хоккейные коньки?

Юрий Луника Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НОХА Ученик (192) 17 лет назад
да, лучше сходить в какой-нибудь ледовый дворец, где рублей за 100-150 заточат коньки. Форма лезвия может быть разной, так как коньки затачиваются под натуральный или искусственный лед, а так же под сам стиль катания. Проконсультируйся у мастера лучше, он тебе подскажет все ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
главное что бы по острей были....
Александр Грин Гуру (2968) 17 лет назад
В принципе не сложно, но лучше это сделает мастер.,там надо чтобы был желобок