Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно поднять температуру тела?

Вадим Аношкин Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Грязюк Мастер (1357) 14 лет назад
Сырой картофель поднимает, а также йод.
Остальные ответы
| Snowy™ | Гуру (3367) 14 лет назад
Грифеля нажрись *_*)
Русич Мыслитель (8850) 14 лет назад
Если для симуляции простуды, то просто возьми градусник, потри его об штаны а потом покажи маме: )
Если у тебя температура ниже нормы и ты хочешь довести её до 36,6 то не надо. Потому что от повышенной температуры организм быстро стареет.
кО-кО Просветленный (27475) 14 лет назад
не свежими продуктами точне сказать пропавшими отравление будет сто процентное
RoMkA D...... Знаток (385) 14 лет назад
Забей свой вопрос в поисковике вопросов и ответов - точно найдёшь ответ на свой вопрос
Снежана Мыслитель (5892) 14 лет назад
Такой вопрос уже ранее задавали. У нас в классе один приколист был, учиться не хотел, чтоб имелась температура однажды натер подмышки красным перцем! И тем самым добился отгула)) ) Но как сказал, горело ужасно!)))