Кто-нибудь знает, нашёлся ли сын Андрея Лысикова(Дельфина, "Мальчишник")???
Мне очень нравятся его песни, они просто за душу цепляют. Но то я не о том... У него сынишка пропал, это я уже давно слышала. Он ведь и песню написал по этому поводу. Только вот я ничего больше не слышала ,нашёлся ли или нет?...Может кто знает....Извините, что не по теме.
ОЙ НЕТ, Я НЕ СЛЫШАЛА, тут недавно про сына джигурды читала, что он так кофе ошпарился, что аж в реанимацию попал, и так же новостей 0 по этому делу....
пропадала дочь ева, а не сын, насколько я помню, эта история давняя, 2000-х годов, буквално начала, песня посвященная дочери после этих событий была, и новость о похищении и клип на посвященную дочери песню- помню по MTV. И я тоже периодически нет нет, да ищу инфу по этой теме на просторах.. странно что никто не помнит и еще более странно что об это нет ничего в инэте. Хотя я четко помню как новость прошла на MTV.
кто он такой?
здесь за своей жизнью смотреть надо.. а вы про какого то андрея
никуда он не пропадал, сыну сейчас в районе 2х лет