кружится голова тошнит и слабость

Елена Соболева(Розова) Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
давление в норме
Лучший ответ
ST Мыслитель (6329) 14 лет назад
Аналогично, и так изо дня в день, без улучшений. От врачей толку нет, херню какую-то выписывают, от которой ещё хуже становится.
Остальные ответы
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
надо давление померить. или низкое очень или высокое. симптомы одинаковые при них.
Ноябрина Мастер (1923) 14 лет назад
С давлением что- то: подскочило или упало.
Сергей Степанов Мудрец (12430) 14 лет назад
Если не тянет на сол. огурцы, то попробуйте крепкого, холодного чая, Выздоравливайте!!!
Angelina Koroleva Профи (807) 14 лет назад
возможно у вас давление повысилось или понизилось. Если есть возможность, то померьте давление сейчас
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) 14 лет назад
вам надо попить пищевые добавки