Как вы относитесь к весне и чем она лучше зимы?

69 Профи (512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гладышева Ученик (149) 17 лет назад
Весной, когда всё ярче светит солнышко, нет места плохому настроению! Кажется и люди вокруг становятся чуточку добрей :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (804) 17 лет назад
я фанат весны!!!!я бы поменяла все времена года на весну!!!!не жалко!!!!люблю весну!!!
- - Мастер (1299) 17 лет назад
Из под снега вылазят все какашки - это минус :) но весна - весна это особое время года, да и жизни, поэтому я очень хорошо к ней отношусь, но люблю я ОСЕНЬ
Борис Кожевников Мастер (1936) 17 лет назад
Вопрос Снегурочки?
Тем хотя бы, что проходит День Сурка
1designweb.ru Гений (55480) 17 лет назад
Весной я выхожу а из тьмы!!!!ВОт этим она и лучше!!!!
Жизнь не для тех, кто любит сны. Сны остались в углах. Я дышу, смеюсь, радуюсь, люблю!!! Ясхожу с ума, с безумцев спроса нет!!! Жизнь зовет, разливается сладким медом, дразнит ночь. Я радуюсь борьбе между светом и тенью, жизнью и смертью. Я не хочу быть призраком в серой толпе. Я живу! Я пахну соблазном и медом! Любовь блестит и манит...Я вошла в этот сад...Сад непродуман мною, он реален как ты и я. Сад жизни и любви.