От колыбели до сада

Сколько стоит самый дешёвый кондиционер для комнаты?

оконный намного дешевле и установить можно самому , только шумный он
я свой покупала за 4500 руб

я когда для себя задалась этим вопросом, то купила форточный кондишен, установила его (для этого пришлось делать дырку в окне), за все про все уплатила аж 30 тыс в итоге. а брала самый дешевый))))))))))) так что бывает легче место жительства сменить, чем кондиционер поставить))))

зависит от метража комнаты и количества народу в ней. от 1200 до 50000 рублей

Вон в ашане за 6000 есть

Долларов 300-350