SOS!!! имеет ли смысл объявить голодовку человеку не справедливо осужденному , чтобы добиться настоящего правосудия ???

Вера Боброва Мастер (1206), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
очень прошу -шутников, не тратить время на писанину зря. ответьте -знающие люди....
Лучший ответ
антонина галактионова Ученик (108) 14 лет назад
нет более сильного средства чем молитва - она обращена к Богу - а голод - обращение к чувствам жестоких людей
Остальные ответы
Антон Мастер (1889) 14 лет назад
Ну не пожрет пару дней... потом то захочет и здасццо)))
^^ M!NYS ^^ Профи (881) 14 лет назад
несправедливо осудили-пишите косационную жалобу-дальше-голод тут непоможет, писать надо по всем инстанциям-а их много-только тот кто старается-что то получает.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144798) 14 лет назад
Нет, суд абсолютно не интересует голодает ли осужденный или нет. Это проблема исполнительных органов.
Тимбула Профи (919) 14 лет назад
Бесполезно! Ещё пилюлей получит!
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
да это понт дешевый-нормальный человек может весьма спокойно находиться без еды-только на воде до 10 суток (если пострадать немного то месяц) -кто поверит этому?? если будет голодать-посадят в карцер-потом когда начнеться истощени (ну если человек окажеться твердым) начнут кормить через зонд-делов-то?? охота чтоб в горло шланг пихали?? пусть голодает-на этот случай давно выратано противодействие-есть законный способ-пишите жалобы вплоть до страстбурга
Тихая прохлада Мудрец (17208) 14 лет назад
ну если при этом он сможет это сделать достоянием общественности, то это будет одним делом. А если это проделать в обстановке всеобщего вакуума, то что тогда помешает ему счастливо помереть с голоду.. . *назло всем*.
Светлана Колодина Ученик (181) 14 лет назад
Написать можно жалобу на действия судьи в департамент судей, соберите все доступные документы, напишите частную жалобу. Обжаловать в вышестоящие суды. При любом решении есть время на апелляцию. Сходить на консультацию к юристу, в любом городе есть бесплатные консультации
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174896) 14 лет назад
Нет, смысля никакого. Ну будет голодать в одиночке. никто об этом не узнает. Дабы он не протянул ноги. свяжут и будут кормить насильно. В этой стране нет настоящего правосудия. Так что ничего не добьется