Что означает для мужчины выражение: "Поезд ушел"?

Я Просветленный (20191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LIBERTA Высший разум (248841) 15 лет назад
то же самое, что для женщины-.."не парься, проехали! "...
Остальные ответы
Елена Мастер (2280) 15 лет назад
означает, то, что он потерял свой шанс, который ему давала девушка. Я вчера своему так и сказала.
Сергей Мыслитель (5264) 15 лет назад
придется ждать другого..., ну или как вариант - попытаться догнать...
Эфа Высший разум (1670948) 15 лет назад
пусть соскребает свою Каренину с рельсов )
Таня Каралкина Ученик (232) 15 лет назад
Это значит нет пути назад, все потеряно)))
Alena Просветленный (25922) 15 лет назад
вот знаешь, иногда та бывает, что мужчина вынашивает в себе какое-то решение по отношению к чему-то или кому-то... и в это время нельзя его колебать... если чуть поколебала словами или действиями, то сбиваешь его с правильного пути... Потом он начинает сомневаться и в конце концов принимает решение... но не свое, а сиюминутное.... Вот тогда он понимает, что шаг сделан, но ОН НЕ ЭТОГО ХОТЕЛ!!!! А поздно... поезд уже ушел....