сильное мочегонное. какое есть сильное мочегонное которое продается без реепта?

Руслан Король Ученик (66), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
типа того! отеки ужасные
Лучший ответ
Оля Иванова(Ведерникова) Мастер (1855) 14 лет назад
фуросемид без рецепта, но надо принимать аспаркам тоже, потому что любое мочегонное очень сильно выводит калий из организма, а это вредно для сердца, поэтому принимать вместе!!!
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
Травный сбор в аптеке - купи и пей.
Мила Гуру (4007) 14 лет назад
Самое "народное" средство - шиповник! Заварите на ночь в термосе и пейте в течение дня по пол стакана. Хорошее мочегонное средство. Есть еще одно - натуральный кофе. Не нужно пить крепкий, заваривайте его по пол чайной ложки и пейте, как захотите - тоже очень хорошо "мочегонит"...
Наталя Мыслитель (6339) 14 лет назад
Ни одно лекарство без рецепта Вам не продадут.. . Мне продают, но только по знакомству.. . =) А Вам предложат в аптеке скорее всего травки, самое сильное мочегонное из которых - лист брусники...
Таша Просветленный (34073) 14 лет назад
фурадонин... фуразолидон
Андрей Поличенко Мастер (1033) 14 лет назад
Да неее, не для похудания, начальник на работе не даёт по аське переписываться гад! Чтоб он обосс...
Максим Ч. Гуру (4339) 14 лет назад
Бросай принимать стероиды
людмила дёмина (Малахова) Искусственный Интеллект (120968) 14 лет назад
Гипотиазид и мочегонное, и давление понижает.
Анна Горячева Профи (815) 14 лет назад
фуросемид + панангин (восстановит калий)