в каком состоянии вещество передает давление только по направлению действия силы??

Марина Знаток (335), закрыт 5 лет назад
А) только в твердом
Б) только в жидком
В) только в газообразном
Г) в жидком и газообразном
Д) правильных ответов нет
Лучший ответ
Nika Высший разум (480447) 5 лет назад
Вещество которое передает давление в направлении силы находится в ТВЕРДОМ состоянии потому что в жидкостях и газах давление передается во ВСЕ стороны ( по законкуПАСКАЛЯ)
Остальные ответы
Йеху Мыслитель (8910) 14 лет назад
в твёрдом и в Конденсате Бозе — Эйнштейна. правильный ответ - д
Moonlight Знаток (307) 2 года назад
а) только в твердом