Где лучше отдохнуть п.Лазаревское или г.Сухуми (Абхазия)? (желательно с указанием цен за полный отдых)

Евгения Сафонюк Знаток (285), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Ломовская Профи (918) 14 лет назад
Цен, к сожалению, не знаю, но и там и там-волшебно! только в Абхазии волшебно больше, так как другая страна, люди, климат тоже другой, природа-ммммм.... а Лазаревское-Сочинский район-людей там будет многовато и цены выше, думаю (Олимпиада приближается)... советую в Абхазию-страна мечты... никогда не пожалеете)
victor ribachok Просветленный (36684) 14 лет назад
Причём здесь цены? Отдыхать надо где безопаснее и лучше кормят !
Лазоревка--форева !
Злодей . Просветленный (30878) 14 лет назад
в Сухуми небезопасно, цены там намного ниже, природа лучше море чище Лазаревское более безопасно цены намного выше море не такое чистое но сервис не соответствует ценам
Анна Коржнева Знаток (382) 14 лет назад
А почему именно Сухуми? Я бы советовала Гагры или Пицунду. Ближе к границе, для тех, кто боится (хотя у нас на побережье тоже неспокойно :) ), и больший выбор мест размещения от частного сектора до санаториев.
mirag Просветленный (45150) 14 лет назад
да ...слушай тут всех.. неспокойно... цены.. и так далее, я живу тут всю жизнь, спокойнее не бывает, и цены тоже в вполне, в частном секторе можно и 200 руб. найти... квартиру на месяц можно снять и 5 тысяч, выбор есть, так что если решила -то ждем!!! (могу встретить на границе)
Зефирка Мыслитель (8219) 14 лет назад
В Абхазии значит не безопасно? А когда в России на побережье в Лазаревском взрывали было безопасно, да? Или в метро было безопасно в Москве, когда люди спокойно на работу ехали? Хватит нести чушь если не знаете.
Я бы посоветовала Вам Сухум, народу меньше, цены ниже, море чистейшее. Цены вот тут можете посмотреть http://www.abhazia.com/phpBB2/
На примере прошлого года, самый дорогой шашлык в Сухуме был только на экскурсии 100 гр-40 руб, в остальных апацхах 30-35 руб, салат 40 руб. , хачапур вроде 60 руб, среднем обед на двоих с вином выходило 300-400 рублей
Союз бизнеса Республики Коми Мыслитель (5466) 14 лет назад
http://zmagarka.livejournal.com/917064.html#cutid1 - предупреждение тем, кто планирует съездить на отдых в Абхазию