как вы думаете, что будет с Россией, и соответственно со всем миром, через лет 30-50 ???

Геворг Хачатрян Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настенька Гуру (3896) 14 лет назад
Надеюсь на конец-то откроют Марс и переселят туда китайцев!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11494) 14 лет назад
... тихое завывание радиоактивного ветра.... над всей территорией опустевшей Земли... увы....
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Будет в России хорошо-будет и во всём мире не хуже. :-)
Лидия44 Оракул (86425) 14 лет назад
В 1841 году Виссарион Белинский написал, что он завидует тем, кто будет жить в России через 100 лет, а через 100 лет началась одна из самых страшных для России войн. Так что лучше не прогнозировать....
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
Если исходить из принципа развития по спирали, то первые 70 лет все должно быть спокойно и застойно. Все, кто ворует, продолжат воровать, кто властвует - продолжат властвование, и так далее...
юра корсиков Ученик (82) 14 лет назад
роботизированный мир, вполне возможны сурогаты, как в одноименном фильме, также машины летающие)
Николай Коршунов Мастер (2386) 14 лет назад
Мне все равно меня уже не будет. Детей нет. Переживать не за что
Алекс Сидоров Гуру (4053) 14 лет назад
Армагеддон потом новый мир
Бадя Мастер (2040) 14 лет назад
России никогда не будет того, что будет всем другим странам. У России Промысел спасения совсем другой.