а вы в каком формате фильмы на диски пишите для коллекции? DVD5 или DVD9 или MKV или блюрэй? или чё? (а почему в таком?)

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
алексей кузнецов Оракул (53224) 14 лет назад
DVD совместимый с MPEG -2, потому что его воспроизводит любой старый ДВДишник.
Остальные ответы
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 14 лет назад
я их сохраняю на HDD диске
в формате BD
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 14 лет назад
и много помещается? а в каком формате?
Diavolo in corpo Просветленный (26901) зависит от диска у меня терабайт так что много
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 14 лет назад
двд рип. чтоб по 4-6 фильмов на диск влезало.