Почему рыбки дохнут?

НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132), на голосовании 14 лет назад
Раньше у меня была собака, я трогал ей нос. Когда нос мокрый и холодный, значит здорова. Сейчас у меня рыбки. Я трогаю им нос, он мокрый и холодный. Но дохнут почему-то. Почему?
Голосование за лучший ответ
ангелочек Знаток (366) 14 лет назад
может все таки не стоит им нос трогать, вы так не считаете?? =))))))))))))))
Volk74 Ученик (124) 14 лет назад
Отпусти их в воду.
Ермаков Константин Знаток (331) 14 лет назад
А ты их просуши и тогда потрогай
Елиса Стенли Мастер (1071) 14 лет назад
На рыбках какой нибудь налет или болячки есть? Вода какая? Лампа Есть, компрессор есть?
олег чигарев Профи (580) 14 лет назад
они живые, а всё живое когда то умирает.
ТЕСНОВИДИК Мыслитель (5858) 14 лет назад
не хватает кислорода в воде