Ребята ЧП! Как удалить Windows Live Messenger? Мне дали чужой нетбук на пару дней. Я решила установить мессенджер, теп

Некто Секретный Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Я решила установить мессенджер, теперь пора отдавать...Я пыталась удалить через "установку и удаление" вроде сделала, но ничего все еще светится в Пуске. Удалила папку WL и все тот же результат Выручайте, за компом скоро придут, а мне не удобно!
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 13 лет назад
удали из пуска. правои клавишеи мышки жми
Остальные ответы
Сергей Гуру (2907) 13 лет назад
не удобно на потолке спать, одеяло падает. Существует немало способов удалить Windows Messenger. Предлагаем самый быстрый. Откройте Пуск->Выполнить. Скопируйте в строку Открыть следующий текст: RunDll32 advpack.dll,LaunchINFSection %windir%\INF\msmsgs.inf,BLC.Remove и нажмите ОК.
мими Ученик (223) 13 лет назад
через удаление установка програм или поисковиком найди папку где расположена прогр и в ручную подчищая хвосты
Евлампий Просветленный (35288) 13 лет назад
С начало надо было выключить этот месенжер, а потом удалять.
Thomas Мастер (1440) 13 лет назад
Установка и удаление программ -> вкладка Установка компонентов Windows -> снять галку у Windows Messenger -> OK
quwuro ydyf Ученик (140) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Цецилия Бобылёва Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix