Есть ли среди вас обладательницы длинных пушистых волос, напоминающих лёгкую химию? Какие стрижки вы носите?

Светлана Мудрец (15530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moon-fire Мыслитель (5835) 15 лет назад
У моей подруги такие. Стрижется по плечи, вроде хорошо. Сушит с пенкой, чтоб форму держали. Советую поступить так же.
Остальные ответы
metalfetishhad Профи (874) 15 лет назад
у меня длинные и пушистые волосы но я некак не стригусь просто отростил длинные и все иногда в косичку заплетаю иногда в две иногда в хвостик иногда с пробором иногда назад
Volturi | Jackson Мастер (1943) 15 лет назад
у меня такие волосы, я просто с ними страдаю!!!! =(Я никаак не сригусь, разве что раз в 3 года, я прически, я в хвостик, косичку, набок хвостики и просто распущенные!!!
Воздух Мыслитель (8122) 15 лет назад
у меня длинные пушистые, как химия выглядят почти всегда сами по себе. Ни одна стрижка и прическа не держится. Либо просто распущенные, либо хвост, либо косы (мои волосы до подбородка прямые, а дальше почему-то пушистые.