Предложите проект сайта, который будет приносить прибыль.
Рекомендую Вам почитать соответствующие материалы. Тогда и идеей обзаведетесь.
Например, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть неплохая статья, отвечающая на Ваш вопрос. Вот ее точный адрес:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49734719:##:http://www.imrv.net">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Сайт с платным размещением объявлений по продаже например тех же телефонов! Но прийдётся убить не малую сумму денег на раскрутку (примерно так 1500 у. ё.)!
Это смотря как быстро он будет в поисковиках всплывать и т. д. А что касается его структуры тут главное его не перегрузить инфой. В противном случае клиент даже лазить по нему не станет.
смотря что вы можите продовать, сайт могу сделать не дорого
Давайте, я записываю. =)