Как называется порода БЕСПОРОДНОЙ кошки?

Арт ххх Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Ну все видели у бабушек Полосатых Мурок и Мусек

Вот смотрите... Если беспородных собак называют - ДВОРТЕРЬЕРАМИ, то как называют беспородных кошек? =)
Лучший ответ
Галина Иванова Мудрец (17737) 15 лет назад
Домашняя кошка не имеющая метрики о своём происхождении называется Домус. Они иногда очень близки к стандарту ЕКШ (Европейская короткошёрстная) Но говорить о породности можно только в случае наличия родословной и знания ее происхожденияю
И глубоко плевать на глупое мнение других ответчиков, которые ни бельмеса не понимают в фелинологии.
Остальные ответы
*FENRIR_____* Просветленный (49851) 15 лет назад
Дворовками (дворовыми мышеловками)
metalfetishhad Профи (874) 15 лет назад
дворняжку хотя в каждой дворняжке присутствует процент какоето породы поетому они могут очень сильно отличатся друг от друга так что хоть все они беспородные они разные всеже
Евгений Соло Мастер (1538) 15 лет назад
Помойная. У меня такой. Умны-ы-ы-ый. Фора любому породному....))))) ) Если не веришь, зайди в гости.
елена дудник Мыслитель (7399) 15 лет назад
На выставках их выставляют как Домус, соответственно они на профессиональном языке - Домусы.