Реально ли получить горящие путевки в Турцию в июне? или лучше бронировать заранее?

777 Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
если горящие путевки это нераспроданные туры то почему их так мало?
Голосование за лучший ответ
Светлана Блинова Гуру (4497) 15 лет назад
Горящих путевок в страны массового спроса не бувает. Бывает только заполненность или недозаполненность борта самолета.
Может случиться, что сейчас, увидя название "горящие", вы побежите ее покупать, а через месяц, она же будет стоить дешевле (или как минимум также) . Лучше поискать туроператоров, у которых есть базовые отели в Турции, т. е. право на продажу путевок есть только у них и нигде больше. Об этом можно спросить у самого туроператора.
Cori Freeman Ученик (102) 2 года назад
Возможно достать, но лучше заказывать заранее, или выбираете нужные вам числа и обращаетесь в тур агенство, где для вас подбирают подходяшие горяшие путевки. pro-ag ent.kz/