Анекдот

6eJlblu KoT Оракул (83834), закрыт 17 лет назад
Сын студент звонит домой:-мама я завалил экзамены и скоро приеду домой, подготовь отца.На следущее утро звонит мать:-сынок приежжай домой отец готов!
Лучший ответ
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
девочки в классе решили -если вовочка что -нибудь опять начнет вытворять ,встанем и демонстративно выйдем из класса. учительница рассказывает про олимпийские обьекты. вовочка говорит -а на проспекте мира строят публичный дом. девочки встали и демонстративно пошли из класса. вовочка говорит -куда вы бляди ,там только фундамент закладывают ?
Остальные ответы
Герцог Вестернбургский Гуру (3672) 17 лет назад
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
Так можно отца и до могилы поить.А если он алкаш зачем тогда его бояться?Но в любом случае если это,не могу даже назвать анекдотом,расскажет Ромик Трахтенберг то уже будет смешно, а так ничего смешного
m_kruger Просветленный (33876) 17 лет назад
хороший анекдот смешно правда