Какие сайты автозапчастей для жигулей вы знаете?

Сергей Знаток (380), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В Питере! !
Голосование за лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (24413) 13 лет назад
проще в магазин сходить)) ) или вы оптом хотите прикупить чтоб на всю жизнь хватило?))
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
магазин через дорогу, на следуещем перекрёстке, и ещё около десятка магазинов в моёма провинциальном городе.
Источник: это не та машина, на которую по интернэту заказывать деталь надо. тупо: пошол, купил, установил, поехал