Поддерживаются ли в Mac OS X файловые системы FAT32 и NTFS?

Надо установить "Paragon NTFS for Mac OS X 8.0.0"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2899130 с таблеткой
Программа "NTFS for Mac OS X" дает возможность получить полный доступ к разделам NTFS из-под операционной системы Mac OS X без использования каких-либо приложений комплексной передачи, протокола Samba, а также таких сервисных файлов, как AFP. Программа поддерживает все версии NTFS, включая сжатые, защищенные, зашифрованные файлы и папки. Независимо от их размера, позволяет работать с NTFS-файлами напрямую, что обеспечивает быстрый и простой способ работы с любым носителем информации, будь то жесткий диск или флэш-карта. Обеспечивает простое перемещение данных между компьютерами Windows и Mac с возможностью использования внешних устройств с NTFS разделами.
А FAT32 поддерживается по умолчанию.

FAT32 поддерживается при объеме диска не более 128 Гбайт (доичных - или 137 Гбайт десятичных) .
Больший объем не поддерживается.
NTFS не поддерживается.

Фат точно да нтфс не знаю