Стоит ли встречаться с парнем,если он тебе нравится,но твоя цель - изменить его в лучшую сторону?

Юлия Куликова Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Philipp Novikov Профи (725) 17 лет назад
Вообще, известно, что женщины любят изменять своих мужчин к лучшему (или внушать себе, что они это делают ;) ). Поэтому с "идеальными" (которых на деле не существует :) ) им не так интересно. Так что мой ответ - да. Стоит, хотя бы попробовать.
Остальные ответы
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Ты сама ответила на вопрос...сама хочешь изменить...а как же тогда не встречаться:)?
A B Знаток (498) 17 лет назад
ДА!!! но если он откажеться меняться, то не стоит сразу его бросать:)
Бу4 Знаток (439) 17 лет назад
нет не стоит. Человека нельзя изменить. Можно лишь перевоспитать. Это мнение психологов и мой личный опыт.
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
если он тебе нравиться, что тогда в нем ты собралась менять? принимай человека таким, какой он есть, ты ведь тоже не лебядь белая?
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Конечно стоит, ведь в течение ваших отношений ты сможешь все легче и лучше совершенствовать его, а он, соответственно тебя.
Источник: yor.кan.ru
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Думаю, стоит посвятить этому жизнь...:) но, иногда теряется драгоценное время на изменения, которые уже происходят с ним...)
Роза Ученик (157) 17 лет назад
Стоит попробывать встречаться, но не стоит перевоспитывать. Это БЕСПОЛЕЗНО.
CK Ученик (146) 17 лет назад
Если ты просто хочешь изменить его, то есть помочь ему, встречаться в том смысле как встречаються влюбленные не надо. Потому что когда ты его "изменишь" тебе придется его бросить, а он этого не поймет. Встречаться надо с любимым человеком, а не с тем, которого хочешь изменить.
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
А ты представь,что все на оборот,и тебя так хотят изменить.Тебе так понравилось бы?Ты захотела бы?
Ольга Ученик (106) 17 лет назад
Нет, не стоит этого делать, потому что сделаешь хуже и себе (тем, что просто потеряешь время и силы) и ему (тем, что дашь надежду на что-то серьезное)...
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Если ТЫ сама своими руками решилась на такой поступок ...То только остается надеятся что это пойдёт ему на пользу....
Источник: xxmaxx-xxmaxx@mail.ru
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Пытаться менять кого-то - пустая трата времени! Человек может измениться только если САМ этого захочет! Ты можешь просто рассказать ему, что тебя в нем не устраивает, пусть он примет это к сведению и решит, может он это изменить или нет!
Persx Знаток (493) 17 лет назад
Человека надо воспринимать таким, какой он есть. Ты или принимаешь его, или нет. Если будешь изменять в открытую (словами, замечаниями) пользы практически не будет, только лишний повод для ссор. И не забывай, если ты его изменяешь, значит и он имеет право тебя изменять. А вообще надо менять незаметно от человека, чтобы он думал, что сам по себе изменился. А это очень трудно...
C Гуру (2655) 17 лет назад
Нет не стоит.Это манипцуляции человеком.Насильно он не измениться, тем более в лучшую сторону, так как это сделать трудно.Он измениться только тогда когда захочет этого сам, и он поймет что это для него лучше чем сейчас.
Вы можете только ценить в енм то что есть, и общаться с ним....а он сам примет решение.Если не примет,значит ему это не надо....
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Нет. Если он нравиться - зачем ставить такую цель? Со временем он и так измениться и без посторонней помощи.
Алекс Бо Ученик (204) 17 лет назад
Можно попробовать разобраться :
Настолько ли он хорошь ,что с ним можно встречаться , -или на столько ли плох ,что его нужно изменять !
Чего окажеться больше :)