Вы ощущаете нехватку чего то, когда не видете ответа человека, который всегда вам отвечает?
Да, есть такое. Нехватку, как у художника, в незавершенном произведении, все вроде бы на месте, но не хватает последнего штриха, важного или второстепенного...
Источник: Привет!
Ну чем дальше тем это ощущается всё больше....
Да, это не приятно! Но похоже сегодня день такой!!!:)))
Да,начинаю думать"может вопрос не достоен ответа Такого Уважаемого Человека")))))))))))
да...ты же привыкаешь к нему..хотя лекое общение в инете ни к чему не обязывает!!