Дружеский минет мужу (мч) для вас - как стакан воды выпить или подвиг?

Olga Gur Мастер (2311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
это фантастическое удовольствие...взаимное удовольствие
Остальные ответы
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
давайте девчата! отвечайте по активней!
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
Вопрос очень личный,точнее ответ будет личным....
;-)
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Стакан воды грубо сказанно, поласковее...
Казначеев Алексей Мастер (1971) 17 лет назад
Дружеский минет, звучит забавно.
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
хороший вопрос, нука барышни кто владеет техникой Пурпурная дымка?
Фрося Дормидонтовна Гуру (3856) 17 лет назад
А что, минет уже считается дружеским жестом?!! А я думала, наивная, это одно из проявлений любви... Как же я отстала от жизни...
NeTakaJa Оракул (94879) 17 лет назад
druzheskij - eto, prostite, kak????
ja za! ved' eto moj liubimyj 4elovek, a zna4it vsio v nem - mojo liubimoe ;-)
Ledium Мыслитель (7012) 17 лет назад
Подвиг....к сожалению....
Не могу просто так взять и....мне нужно особое настроение,так сказать)) точнее,настрой....
Горгона Гуру (3069) 17 лет назад
"дружеский минет мужу"-взаимоисключающиеся понятия,какой же он мне друг?он мне муж,поэтому и подвиг-то пустяковый..
Кошечка_СПб Гуру (3421) 17 лет назад
да как нефиг делать=)) Никогда не считла подвигом!
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
как стакан холодного пива
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
а что тут зазорного в том чтобы проявить мужу любовь и ласку?!!!
ну а если у вас фиктивный брак- что ж решать это лично тебе- приятно ли тебе это делать или нет?...
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
А мне почему то всегда казалось, что у барышень, кроме рта, для таких надобностей есть что-то более приспособленное.