подскажите пожалуйста как правильно посадить ёлочку на участке

МАРИНА . Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Акентьева Просветленный (31993) 14 лет назад
Вот именно, ни больше, ни меньше! Мы тоже лет 5 назад выкопали в лесу и посадили на участке. В яму ничего не добавляли, только полили после посадки. Нужно учитывать, что взрослая ель займет много места, поэтому лучше её сажать так, чтобы ничему не помешала, и лучше на северной стороне участка, чтоба не затеняла посадки.
Остальные ответы
Валентина козерог Просветленный (24293) 14 лет назад
выкопайте в лесу и посадите и она у вас вырастет
Варвара Голыгина Ученик (191) 14 лет назад
Я сажала рано весной (середина апреля) и осенью в середине сентября. Прижились отлично весенние.