Что скажите если человек считающий себя метросексуалом ездит на раздолбаных жигулях

Олюша Просветленный (25777), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
он метросексуал который любит жигули
Le_bon_homme ™ Гуру (2764) 17 лет назад
тяжелый случай , но и жигуль можно нереально заделать ...( тока нафиг?)
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
не видел я бекхема на жигулях
Ирина Щенникова Мастер (1118) 17 лет назад
Нет, он тогда не метросексуал.. В его конкретном случае (т.к., видимо, он вкладывает что-то свое в само понятие "метросексуала", вместо общепринятого) это ЖИГУЛЕСЕКСУАЛ получается ))). Полагаю, что это только подчеркнет его уникальность. Предложите ему, как идею ))))
Dude Знаток (457) 17 лет назад
чтож ему теперь на метро ездить если он метросексуал...?