О любви без купюр
+2"Как молоды мы были,как искренне любили...". А любовь не в молодости какая?
Круче, чем в молодости, по любому. Подстегивает ощущение, что уже, кажися, последняя, кажися.. . (в смысле - пора остановиться) . Ан нет! Увы и ах!!!
Источник: Старинец Татьяна
Более нежная, трепетная, заботливая, мудрая ...как лебединая песня !
ещё круче чем в молодости, всё чувствуется острее и не понимаешь вообще в каком измерении находишься.... это большое счастье
точно такая же... так же крышу сносит
пролонгированная!