народ где наше величие строны?

Максим Илларионов Мастер (1723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
q Профи (501) 17 лет назад
Там же, где правописание...((
Остальные ответы
Михаил Хвостиков Профи (859) 17 лет назад
Если не ошибаюсь где-то у Древлян осталось.
Наталья Мудрец (19376) 17 лет назад
Даааа,нет здесь в это время....приличных....не с кем и пообщаться....
наталья Лебедева Мастер (2343) 17 лет назад
Какое величие,если русского не знаем????
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
О каком величии может идти речь...
Сергей Муравьёв Мастер (1464) 17 лет назад
НужнА простА пАсмАтреть по стАрАнам и может и величие отыщем))
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
Величие в НАРОДЕ, РУССКИЙ НАРОД БЫЛ,ЕСТЬ И ОСТАНЕТСЯ ВЕЛИКИМ,он просто об этом забыл.
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Там же где незнание родного языка!
Ярослава Знаток (336) 17 лет назад
Величие - думаю история Вам о чем то расскажет, много славных страниц было, чем больше времени проходить, тем больше зорошего остается.
А вот те кто пишут историю сегодняшней России - не очень задумываются над тем,
что последующие поколения будут говорить о нашем сегодняшнем "величии"