Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли предел мужского терпения?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IM Гуру (3751) 17 лет назад
"Пока мы любим - мы прощаем". Ла Рош Фуко... Извините за выражение.
Остальные ответы
я Мастер (1149) 17 лет назад
Надеюсь, что нет)))
Кристина Хрыкина Мастер (1258) 17 лет назад
Есть...
Уж поверьте мне....
После идет такой беспредел, аж страшно становится...
Liononline Просветленный (26945) 17 лет назад
есть. и лучше до этого предела мужчину не доводить. рискуешь его потерять
SK Мастер (1988) 17 лет назад
есть,не проверяйте,поверьте наслово.
Коротышка Мыслитель (7353) 17 лет назад
Есть))) Но чтоб к нему вплотную подойти, нужно постараться))
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
у всех он разный. у кого быстрей наступает точка кипения у кого не очень быстро. но всё же они люди. и у всех есть свои нервы. а они не железные!
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Есть. И когда этот рубеж преодолён, мужик стреляется, спивается или просто уходит к другой женщине.
Kora Гуру (3363) 17 лет назад
Согласна со Стоутом на все 100!
Nina S Мастер (2156) 17 лет назад
зависит от мужчины и к сожалению образ терпиливого рыцаря давно себя исчерпал, в наше время если мужчина молчит-это не значит что он терпит, скорее наплевательски игнорирует или не воспринимает в серьёз