Каков оптимальный вес шара в боулинге для девушки?

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
8-9 , самый оптимальный. Забудь про длинные ногти, обломаешь!))))
Остальные ответы
Владимир Жуков Знаток (464) 17 лет назад
Выбирай на свой вкус! Каким получается играть лучше, тот и бери!
Александр Битюцкий Мастер (1563) 17 лет назад
обычно девушки играют 7-ми или 8-ми фунтовыми шарами, но всё зависит от степени физической готовности. Если чувствуете себя способной покидать более тяжёлые шары - вперед!!!Главное в игре - комфорт, чтобы можно было сосредоточиться на броске, а не думать как удержать в руке шар. Так-что выбор остаётся за Вами.
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Только путем проб и ошибок - это индивидуально.
Я вообще могу играть только самым тяжелым на котором Heavy написано, потому что любые другие у меня на соседние дорожки улетают :) , а соседи почему-то не рады.