Почему в еванглие божьих детей называют рабами божьими?

евгения воробьёва Ученик (185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Да, да!!! Рабы....В этом различие религий веры от религии опыта (Буддизм). В Буддизме - Будда и все его ученики - коллеги.
Остальные ответы
Valeri Мудрец (10792) 17 лет назад
Это не в Евангелиях, это попы так называют, так им легче народу мозги вкручивать. А Богу рабы и не нужны вовсе.
Евгений Мудрец (11727) 17 лет назад
А по твоему что звучит не справедливо разве?
Mina Профи (727) 17 лет назад
почитай альтернативную историю.. . Ситчин. Двенадцатая планета... там есть оригинальная трактовка.. . они модифицировались из приматов как раз для того, чтобы быть рабами и выполнять черную работу
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
Ибо не каждый способен на самопожертвование ради истинной любви. Рабство - путь к смирению, а оно - ключ к пониманию смысла.
Покорность воле Бога, непременное условие для познания того, что мы все льстья Одного дерева, хоть иногда и "висим" на разных ветвях.
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Чтобы эти дети,когда вырастут.тоже стали рабами.
polykrovka Ученик (212) 17 лет назад
eto kak vosprinimat,slovo rab znachit slyjit,a ON nash otec i ychitel i mw doljnw esli ne povinovatsja emy ,to lubit ego