Что такое любовь?

Регина Артемьева Профи (580), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как подавлять в себе чувства?
Лучший ответ
Сергей Просветленный (23533) 14 лет назад
Любовь-волшебная страна!)) ) Зачем подавлять чувства, если они есть? Даже если любовь бесплодна или невзаимна... Нравственные страдания очищают душу...
Источник: Привет, Регина)))
Остальные ответы
Павел Ермаков Знаток (411) 14 лет назад
это когда хорошим людям плохо =(
Loveless Ученик (120) 14 лет назад
нельзя объяснить, что такое любовь... можно лишь дать определение этому слову... но не чувству
иван лоц Мастер (1611) 14 лет назад
Ну это наверно самый часто задаваемый вопрос в этой категории...
SunShine Мастер (2087) 14 лет назад
Источник: вряд ли можно дать определение точнее, чем: умопомрачение
mini Мыслитель (7727) 14 лет назад
Любовь - это зубная боль в сердце.
Саёхат Ширанова Ученик (247) 14 лет назад
Любовь-это эмоции с длительным эффектом.
Валерия Охотина Ученик (113) 14 лет назад
Любовь - это материя, существующая все и независимо от нас, от наших о ней.. .
Любовь - это то без чело ни один человек не может прожить ни дня. Ты только подумай, всё исходит от любви. Даже самые аморальные поступки сводятся к причине любви.. . Любви к чему-то или к кому-то.. . Любовь нельзя описать словами. Само чувство само по себе невидимо. Ведь на то оно и чувство, чтобы его чувствовать.. . Поймите, как бы вы не хотели избавиться от этого, вы будете продолжать любить.
Да, а вопрос был всего лишь : "Что такое любовь? "... Невозможно дать ей характеристику одним словом.
Владимир ∞ Мастер (1392) 14 лет назад
Что такое любовь
Объяснить не возможно
Что такое любовь
Это просто и сложно
Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки
Это нежные встречи и нежные муки
Что такое любовь
Нельзя объяснить
Чтобы просто понять
Надо просто любить

Любовь- это, как теплый, нежный ветерок во время холода.
Любовь – это, как прохладный ветер во время жары.
Любовь – это, как чистое нежно – голубое Небо.
Любовь – это, как запах хвойных деревьев.
Любовь – это, как вовремя сорванный виноград.
Любовь – это, как большая морская волна.
Любовь – это, как Весною цветущий сад.
Любовь – это, как запах ароматных цветов.
Любовь – это когда выразить нет слов.
Любовь – это, как глоток воды.
Любовь – это, как бриз морской волны.
Любовь – это, как Весна и Осень.
Любовь – любит всегда, даже если об этом никто не просит

А вообще каждый человек чувствует Любовь по своему.. . и четкого определения не существует.. . у каждого она своя неповторимая.. .

"Как подавить в себе чувства? " На этот вопрос нет ответа.. . во всяком случае я ответа не знаю.. . да и возможно ли...
Аминочка Кожахметова Ученик (115) 14 лет назад
Любовь как ветер. Любовь не привозноситься Любовь не гордиться.