что можна приготовить девушки на утро

leonid leonid Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Всем Приветик, девушки подскажите что можно приготовитъ девушки с утра на завтрак.Может есть какиет-то идеи, поделитесь)
Дополнен 13 лет назад
яица как-то обычно, хотелось бы что-та интересное приготовить)
Дополнен 13 лет назад
Кофэ хорошо, кроме омлета и яишницы есть еше что-нибудь?)
Лучший ответ
lunnaya28 Мудрец (13192) 13 лет назад
Ну если уж холодильник совсем-совсем пустой, то сделай вот что: пожарь обычные гренки (конечно если есть сыр - будет гораздо лучше) , свари кофе (желательно конечно разбавить молоком) , возьми какой-нибудь поднос, составь все это дело аккуратно, сервируй с салфеточками, если есть дома какие-нить цветочки - объязательно воткни в маленькую вазочку и поставь со всем съестным, на крайний случай и кактус сойдет - зато оригинально =) Посади на рподнос какую-нибудь плюшевую игрушку, напиши прау добрых, нежных и ласковых слов на открытке (если нет - просто на бумажке - главное, чтобы от души) , и всю эту конструкцию преподнеси девушке в постель =) гарантирую - она не останется равнодушна. Даже если завтра не будет особо изысканным, главное - внимание и соответствующий антураж. Удачи =)
Остальные ответы
Ирен х Ученик (69) 13 лет назад
бутер с хорошим сыром и кофе
Йорик Мудрец (13197) 13 лет назад
творог с фруктами и кофе (только не растворимый) с тостом с сыром
candy candy Мудрец (13654) 13 лет назад
Девушке на завтрак можно приготовить яйца всмятку или омлет, греночки, кофе со сливками.
Сергей Карагулов Профи (757) 13 лет назад
дай сначала кусочек секса, а потом подавай бутер с кофе или чая!!!!
Наташа !!! Профи (651) 13 лет назад
Приготовте домашнюю пиццу. Чай.
Борис Мисько Знаток (332) 13 лет назад
круасаны еще теплые и капучино