Идеология блокировки рекламы.Нужно ли блокировать рекламу?

Пользователь удален Просветленный (24529), закрыт 9 лет назад
Недавно случайно попалась на глаза статья,в которой автор утверждал,что распространение блокировщиков рекламы в браузерах и в виде отдельных программ убивает бесплатный интернет.То есть,блокируя рекламу,мы лишаем заработка владельцев сайтов.Даже какой-то пиндос запретил вход на свой сайт всем пользователям Мозилла Файрфокс из-за расширения AdBlock.
Может новость и не новая,но я как-то не задумывался над этим раньше.Представьте несчастных "владельцев" говноюкозов у которых перестали кликать на их порнушечные баннеры.Как подумаю - плакать хочется.
Какое у Вас отношение к данному вопросу?
Лучший ответ
Гоша . Мыслитель (8116) 13 лет назад
Блокировать однозначно!! ! У меня не только AdBlock но и ad muncher стоит